Как можно лишить взрослых детей доли в приватизированной квартире, ранее квартира была муниципальной, перешла мне от родителей

• г. Саранск

Как можно лишить взрослых детей доли в приватизированной квартире, ранее квартира была муниципальной, перешла мне от родителей

Ответы на вопрос (2):

Купить у них доли.

К сожалению это невозможно. Вы либо у них доли выкупаете, либо они вам их могут подарить, иногда на доли можно обратить взыскание если собственники являются должниками и у них есть другое жилье и они не платят свои долги