Возможные заголовки:\n1. Как сделать с долей в приватизированной квартире при выписке и переезде за границу?\n2. Прописка за границей - что делать с долей в приватизированной квартире?\n3. Выписка из приватиз

• г. Джанкой

Я хочу выписаться из приватизирован ной квартиры, чтобы прописаться в другом государстве. Мне принадлежит 1/3 часть по приватизации. Что я могу сделать со своей долей? Обязательно ли её дарить?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право распорядиться ей по своему усмотрению: продать, подарить, обменять, заложить или оставить как есть.