Насилие и угрозы - Участковый не отвечает на звонки, личные данные переданы третьим лицам

• г. Кемерово

Участковый в личных целях не отвечает мне на звонки, передал все личные данные мои и супруга тем людям на кого мы писали заявление, меня душили и тащили в подьезд за волосы, а супруга избили, а участковый закрыл дела и сказал что поговорил с ними и они так больше не будут, но угрозы все равно нам поступают

Ответы на вопрос (3):

Так а реакция на заявление какая, возбудили ли дело, если нет то обжаловать на действия участкового то же жалобу в вышестоящую инстанцию только как будите передачу персональных данных доказывать?

Записывайте угрозы, жалобу на бездействие полиции подайте сначала начальнику отдела, потом в прокуратуру.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на действия участкового.