Скажите пожалуйста могу ли я отказаться от электросчëтчика который установили у меня на столбе без моего ведома?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Столб Ваш от забора, или вы имеете ввиду опору лэп? Если лэп то никак, если Ваш забор, требуйте перенести, в итоге перенесут на опору лэп.

От счетчика нельзя отказаться