Нужна помощь - Как разобраться с блокировкой денег на платформе John Lewis и выводом средств?

• г. Тамбов

Я перевела деньги на чужой счёт.Они оказались лежать в кошельке на платформе John Lewis, не могу их от туда вывести, вы можете мне помочь разобраться, там лежит 52 т.р а мне ещё сказали чтобы кашелек разблокировать и вывести деньги нужно заплатить 20000

Ответы на вопрос (3):

Обязательно заплатите и забудьте про них.

Это мошенники.