Как получить справку для оплаты жкх о том что мой сын поступил в военное училище и с июля находится на территории училища

• г. Архангельск

Как получить справку для оплаты жкх о том что мой сын поступил в военное училище и с июля находится на территории училища

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Данную справку вы сможете получить непосредственно в училище.

Спасибо но я инвалид 2 гр. и не в состоянии ехать через всю страну

А зачем ехать. Почту отменили?

Сын должен получить и направить родителям эту справку. Так было всегда.