Что мне получить перевод на карту 200000 рублей, я должна сделать перевод на карту отправителя 2000 рублей? Правда ли это?

• г. Симферополь

Что мне получить перевод на карту 200000 рублей, я должна сделать перевод на карту отправителя 2000 рублей? Правда ли это?

Ответы на вопрос (6):

Нет, это мошенничество

Может быть и правда. Смотря что за перевод.

Это жулики. Оплатите и ничего назад не получите.

Ну вы правильно рассуждаете, включаете здравый смысл, он говорит Вам о том, что это бред, извините.

А потому не может быть это правильным.

Здравствуйте. Вряд ли. Бесплатный сыр сами знаете где бывает. Не связывайтесь с сомнительными гражданами и не придётся переживать из-за потерянных денег

Мошенники.