Раньше, когда прав лишало ГАИ, это точно можно было сделать.

• г. Москва

Можно ли сейчас сократить срок лишения водительских прав? Раньше, когда прав лишало ГАИ, это точно можно было сделать. А сейчас, когда суд, тоже можно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Действующим законодательством - КоАП РФ сокращение срока лишения специального права не предусмотрено.