Нахожусь на сво получил сотрясение головного мозга, садины живота и руки форму 100 дали и отпустили, положена ли выплата

• г. Саранск

Нахожусь на сво получил сотрясение головного мозга, садины живота и руки форму 100 дали и отпустили, положена ли выплата

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Все зависит от причин получения равмы.

Мино взрывное ранение

Да, положена страховая выплата. Подайте рапорт

Здравствуйте. Для получения страховой выплаты нужно заключение ВВК о том, что увечье входит в перечень тяжелых и легких увечий. Для получения президентской выплаты справка 100 не подходит. Нужна справка о ранении по форме, предусмотренной приказом МО РФ № 236. Такая справка у вас есть? Были ли вы в госпитале?. Вопросы и ответы можно писать в личных сообщениях.