Я нарушил пдд заехал под кирпич на одностороннее движение и развернулся и поехал по правильному пути меня оштрафуют?

• г. Ханты-Мансийск

Я нарушил пдд заехал под кирпич на одностороннее движение и развернулся и поехал по правильному пути меня оштрафуют?

Ответы на вопрос (5):

Если камеры зафиксировали, да.

Несоблюдение требования дорожного знака "Въезд запрещен" в общем случае грозит водителю привлечением к административной ответственности в виде предупреждения, штрафа и лишения водительских прав. В отдельных случаях возможно привлечение к уголовной ответственности.

Лобант Андрей Викторович, нет, если нарушение ПДД не зафиксировано.

Если нарушение зафиксировано в автоматическом режиме, то будет штраф.

Здравствуйте! Зависит от того зафиксировано данное нарушение или нет. Если да, то могут.

Если есть видиофиксация нарушения, то штраф обеспечен.