Офицер запаса с опытом 16 лет - можно ли получить сертификат на семью и что делать со служебным жильем?

• г. Можга

Меня зовут Владимир, офицер запаса в звании майор. Полгода назад я уволился по оканчании контракта, выслуга лет-16. Имею ли я право на получение сертификата на семью (семья 4 человека), сейчас живу в служебном жилье, просят освободить в течении 3 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Вы не сообщили необходимые данные о себе, основании увольнения, имеется ли у Вас и членов семьи иная жилплощадь.....

Если увольнялись по льготному основаниюЮ, были признаны нуждающимся в жилье, то имеете право на обеспечение жильем в т.ч. и по ГЖС.