Перенос квитанции об оплате штрафа в другое отделение полиции - возможно ли и как правильно поступить

• г. Владикавказ

Занес квитанцию об оплате штрафа 500 р в другое отделение полиции Не вто в котором выписали в городе а в другое в своем районе городское по месту жительства Так можно или нет Придется забрать и отнести в то отделение полиции в котором выписали?

Ответы на вопрос (1):

Забирайте и уносите туда куда положено или заказной почтой отправляйте.