Может ли ребёнок быть выписан из муниципальной квартиры после уезда отца и проживания с мамой по её месту прописки?

• г. Курган

Москва, квартира муниципальная, ребёнок прописан с отцом, но после развода проживает с мамой по её месту прописки. Отец выписывается и уезжает из Москвы, выпишут ли в этом случае ребёнка из квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Могут выписать, а могут и не выписать. Не так давно Верховный Суд не выписал такого ребенка.

Из муниципальной квартиры если родители не выпишут, ребенка не выписать.

Суд откажет

Ребенку сколько лет?