Мой сын играл в игру, покупал скины, а теперь кто-то обвиняет его, что он украл скины на большую сумму.

• г. Кызыл

Мой сын играл в игру, покупал скины, а теперь кто-то обвиняет его, что он украл скины на большую сумму. И его шантажируют и запугивают, что делать?

Ответы на вопрос (6):

В полицию обращайтесь.

На большую? Какую?

3000 рублей

Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе, ст.779 ГК РФ к нему ЛИЧНО обратитесь.

Разбираться с родителями и решать вопрос мирно

Обращаться в полицию.