Может быть как то решен вопрос о прощении кредита и кто его решает банк или судебный пристав?

• г. Саратов

По нему не оплата. Дело было передано в суд, После суда приходили приставы из собственности была машина которую конфисковали. Больше взять не чего. Человек без работы, муж сидит и имеется малолетний ребёнок. Может быть как то решен вопрос о прощении кредита и кто его решает банк или судебный пристав?

Ответы на вопрос (1):

О прощении - решить может только банк. Законодательством основания для принятия решения о прощении долга не устанавливаются.