Я рентгенолабаран с 3 ноября ухожу в декретный отпуск, будут ли мне приходить выплаты?

• г. Чита

Я рентгенолабаран с 3 ноября ухожу в декретный отпуск, будут ли мне приходить выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Арина, вопрос задан не корректно! Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

О КАКИХ ВЫПЛАТАХ, ВЫ ПЫТАЛИСЬ СПРОСИТЬ?!

Все выплаты идут очередно.

1. Вначале получите декретные.

2. Пособие на рождение ребенка.

3. Далее выплаты до 1,5 лет.

ВСЕ ЭТО ВАМ ДОЛЖНЫ ОБЪЯСНИТЬ В БУХГАЛТЕРИИ, заодно, как на все это писать заявления.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Пособие по беременности и родам назначает и выплачивает территориальный орган Социального фонда России. По общему правилу больничный лист по беременности и родам оплачивается в размере 100 процентов среднего заработка (ч. 1 ст. 11 Закона № 255-ФЗ).

1. Пособие по беременности и родам выплачивается застрахованной женщине в размере 100 процентов среднего заработка.