Я выиграла районный суд по пенсионному делу, областной суд проиграли, но ещё нет мне письма у же прошло 2 недели. Что мне делать?

• г. Омск

Я выиграла районный суд по пенсионному делу, областной суд проиграли, но ещё нет мне письма у же прошло 2 недели. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Апелляционное определение направляется только по заявлению участника дела. Вы заявление направляли?

Чтобы не затягивать и не терять драгоценное время, Вам надо было сразу после вынесения судебного решения в областном суде написать заявление о выдаче апелляционного определения.

Добрый день позвоните в суд первой инстанции уточните поступило ли постановление апелляционной инстанции. Если поступило можете подойти в суд с заявлением о выдаче и получить. Телефон указан на сайте суда. Узнайте номер телефона канцелярии в которой выдают постановления апелляционной инстанции. Или напишите заявление о направление вам на домашний адрес постановления и вышлите на электронную почту или почтой России. И ждите