Городской суд выиграла, а областной проиграла, и там ни чего не объяснили, сказали все в решении увидите.

• г. Кульсары

Городской суд выиграла, а областной проиграла, и там ни чего не объяснили, сказали все в решении увидите.

Ответы на вопрос (1):

если вы ответчик, то это означает что фактически вы проиграли в суде. если истец, то оставлено решение суда первой инстанции