У меня такой вопрос как получить долю мат капитала и какие нужны документы

• г. Омск

У меня такой вопрос как получить долю мат капитала и какие нужны документы

Ответы на вопрос (7):

Доли можно выделить, а получить можно только целиком. Что именно вам нужно?

У нас трое детей в семье мать лешина родительских прав двое растут в приёмной семье. Они получили доли мат капитала а как мне получить

Обратитесь с заявлением в МФЦ или портале гос. услуги

Я в гос. услуги обращалась там нечего нет а если в МФЦ обращаться какие документы нужны

Возьмите паспорт и свидетельство о рождении

Спасибо

Добрый день вопрос очень большой. Заявление о распоряжении материнским капиталом можно направить в территориальный орган Пенсионного фонда России независимо от места жительства (пребывания) или фактического проживания лично или через МФЦ. Минимум это паспорт, сведетельство о рождении и сертификат при наличии