Семейное право

• г. Челябинск

Мы переходим на семейную форму образования но стоим на учёте в ПДН отдадут ли нам личное дело из школы, до окончания снятия с учёта осталось 3 месяца,

Ответы на вопрос (3):

Нет

Виктория, нет. Личное дело учащегося является обязательным документом, которое оформляется на каждого ученика с момента поступления в школу и ведется до её окончания. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Не отдадут, личное дело будет находиться в школе, к которой вы прикреплены.