Когда начинается срок давности для прекращенного ИП по статье 46 часть 1 п.3 от 20.03.2021 г. и как закрыть его через суд?

• г. Челябинск

Может кто то подскажет. Прекращено ИП по статья 46 часть 1 п.3 от 20.03.2021 г. Когда начинается срок давности для ИП? Для того чтобы через суд закрыть ИП окончательно

Ответы на вопрос (4):

Срок давности к исполнительному производству не применяется. Оно может длиться сколько угодно.