Не явится на встречу

• г. Волгоград

У меня такой вопрос. У меня была назеачена встреча с фирмой по личным делом. Но по обстоятельсвом я не смогла прийти на встречу. Девушка помощник сказала что мое обращение к ним отправит приставом. Хочу понять если я не оскарбляла ни кого, и ни чего противозаконного не делала имеет ли она право на это!

Ответы на вопрос (8):

Пусть направляют. Вы ничего не нарушили.

Не переживайте.

Это пугалки.

Спасибо большое!

Спасибо!

Приставы исполняют решение суда. Так что не понятно при чем тут вообще приставы. Удачи

Никто никуда ничего не отправит. А если и отправят, то толку никакого от это не будет.

Бред полный.

Вы никуда идти не обязаны.

Не понятно каким приставам. Если это частная фирма, то о приставах речи быть не может. Если у вас есть перед фирмой какие-то неисполненные обязательства, то по судебному решению может пристав прийти, а не так просто.