Как пожаловаться на девушку, пытающуюся выгнать меня из интернета без причины?

• г. Новосибирск

А куда можно пожаловаться на одну девушку Наталью Вислогузову которая в одноклассниках пытается меня выгна́ть из интернета. Я тоже люблю кумира Я хорошая поклонница Устюгова и Билана. Наталье не знать кого я люблю. Она меня беспокоят пытает меня выгнать на новом профиле в одноклассниках. Она мне угрожала удали профиль и больше не пиши. Я удаляла профиль. Я потом новый профиль завела она меня продолжает тревожить своим визитом с проверкой. Какое ей дело кого я люблю из своих друзей творческих, я фотограф творческий.

Ответы на вопрос (38):

Добрый день, Анна!

В Вашем случае все будет зависеть от того, каким образом на Вас воздействует данная "девушка".

Вас оскорбляют, либо клевещут, угрожают причинением вреда?

Вопрос можно решить обратившись с заявлением в полицию (ст. 141 УПК РФ), прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"), либо в судебном порядке!

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Спасибо большое за ответ

На моё мнение, так всем фанатам нужно к психологу для начала обратиться, а потом и к психиатру. Вы им нужны тем кумирам? Вы все им и задаром не нужны, со всей совершенно глупой любовью и прочим бредом, работать не пробовали? А если ещё учитесь, то и на этом сайте вам делать нечего. Здесь нет ваших ровесников!

Не обижайте меня, кумиры меня любят мы хорошо общаемся

Вам на майл. Ру.

Я пишу без ошибок это у меня на новом телефоне бывает клавиша не туда случайно нажала. Не надо учить как писать

Аня, внесите её в аккаунте в черный список.

Не очень понятно - как это можно выгнать из интернета? Если Вам кто-то пишет, а Вы не хотите получать сообщения от этого лица - заблокируйте этого собеседника

Мне писала удали профиль и не пиши больше

Попробуйте написать ей тоже самое

У неё закрытый профиль и в сообщение тоже закрыто уже для друзей

Прекратите переписку с этим лицом и занесите его в чёрный список.

Она не любит когда её кидают в черный список я тоже этого не люблю поэтому у меня новый профиль в ок

Сколько вам лет?

Создаётся впечатление, что пишет подросток.

43 будет 44 январе 30 Наталья младши меня 38 лет е будет декабре

В таком случае налицо психическое расстройство. Обратитесь к соответствующему врачу.

К психиатру обоим нужно

Я нормальная я не больная. Это ей надо

Сколько вам лет?

Я ответила уже

Что-то не очень похоже на это.

Я врать не могу

Проблема очень серьезная. Необходимо квалифицированная помощь. Только не юриста...

Понятно а кто её заблокирует за нарушение авторских прав актёра фотошопами она такие фотки сделала

Прекратите флудить и глупые вопросы задавать.

Я ерунду не пишу я думаю что пишу ( ( (

Оно и видно.

Тема закрыта!

Я обиделась я обманывать не могу и ерунду не когда не пишу, я думаю что пишу. Не верите мне и зря

На обиженных воду возят и кнутом погоняют!

В очередной раз подтвердили, что вам требуется помощь специалиста.

Какой злой мир, я обратилась с добрым сердцем и душой доброй я сама добрая. Мне правда 43 я училась на фотографа творческого вот у меня друзья творческие.

Здравствуйте!

Вы можете на нее пожаловаться, если она клевещет на вас, распространяет личную информацию без вашего согласия и проч.

В остальных случаях это не юридическое пространство.

Больше похоже на ребячество с обеих сторон.

Спасибо большое вот вы меня с добратой поняли и посочувствовали. Спасибо большое за ответ ваш и за сочувствие.

Уроки учи, а не в Инете юзай.

Я взрослый человек не надо грубо обижать

Взрослый - это сколько? 14?

43 мне