Способы получения статуса сироты от отделения опеки и попечительства

• г. Чита

Как мне добиться от отделения опеки и попечительства статуса сироты? Сиротой я был признан ещё в 2000 году. Состоял под опекой бабушки. Выплаты от государства получал.

Ответы на вопрос (3):

А лет вам сейчас сколько?

Сей час мне 38 лет

А в 50 лет сиротой желания не будет стать? Народ не смешите. Никто вам этот статус Никогда уже не присвоит, сирота считается до 18 лет, и до 23, если учится, а вы давно уж никакой не сирота!