Неполученные алименты после списания задолженности - что делать и где узнать информацию?

• г. Москва

В гос услугах списали задолженность по алиментам с должника в размере 97000, а мне (взыскателю) деньги не поступили. Прошло больше двух недель, пристав в отпуске. Что мне делать, где узнать информацию?

Ответы на вопрос (4):

Это не юридический вопрос

Уточнить информацию можете в отделе судебных приставов. На время отпуска кто то должен его замещать.

Джамиля, направляйте запрос в ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Так пристав видимо и не распределил деньги и не направил вам. Подавайте жалобу на имя начальника ОСП пусть сам распределяет деньги.