Как получить неполученные алименты после задержки выплаты зарплаты?

• г. Актау

Ответьте мне пожалуйста! Мой бывший муж выплачивает мне алименты по суду, с зарплаты высчитывают 30%. Так получилось что у них задерживают зарплату почти на 2 месяца, за март 2015 он получил зарплату в мае 2015, при этом у него удержали 30%, а алименты мне так до сих пор не перечислили! Куда мне обращаться? Офис их предприятия находится в другом городе!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру того города и отправьте заказным письмом, изложив подробно ситуацию.