Как вернуть долг за неполученные алименты после совершеннолетия?

• г. Самара

Мне 24 года, мой отец мне не платил алименты, до моего совершеннолетия набежала приличная сумма! Могу ли я сейчас обратиться в спец. Органы по этому вопросу? Или после совершеннолетия долг с него списывается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если есть исполнительное производство - долг никуда не денется

срок давности -3 года истек.