Как получить документы со школы в Казахстане при переезде в другую страну?

• г. Санкт-Петербург

Нужна ваша помощь, хотим переехать в другую страну, но с Казахстана не отдают документы со школы, мы уже прикрепились в московскую школу онлайн, нам выдали справку о прикреплении, но нам сказали, это возможно мы сами напечатали такую справку и нам не верят. Как быть? Как забрать документы со школы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь к директору. При зачислении в школу в электронном виде сделают перевод через Госуслуги, одна сторона подаёт заявление, другая сторона подтверждает.

Спросить
Пожаловаться

Алина, обратитесь в МФЦ. Там Вам помогут. Сделают запрос и получат ответ, который устроит школу. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте обращайтесь в администрацию школы с заявлением чтобы вам выдали справку

Спросить
Пожаловаться

Интересует вопрос такой, Женщина 50 лет, до пенсии еще 5 лет, хочет уехать в другую страну (Казахстан) не дожидаясь пенсионного возраста. Вопрос такой будет ли пенсия РФ ей позже начисляться и какая? Стаж работы в РФ 20 лет есть.

Что нужно сделать чтобы забрать документы из школы. Переезжаем в другую страну.

Хотим забрать документы из школы, так как переезжаем в другую страну. В школе документы не отдают, говорят, что нужна справка с нового места учебы. А в новой школе говорят, что не дают подобные справки пока не увидят самого ребенка и его документы с прежней школы. Как поступить в данной ситуации?

Drastvite,u menya dvaynoy grajdanstva,Rossiskiy i Armyanskiy,na menya v Armenie stoit na uchyot mashina,mogu svobodno exat v Rossiyu,i shto tam nado delat s dakumentami?

Обязана ли я предоставить справку о переводе ребенка в другую школу, если переезжаем в другую страну, гражданами которой и являемся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переезжаю в другую страну, первые три года у меня там будет регистрация и только потом возможно гражданствой той страны. Как мне оплачивать алименты? От зар. платы той страны? У меня там гораздо меньше будет зар. плата. (украина)

Я гражданка Казахстана, могу ли поменять в свидетельстве о рождении ребенка свою фамилию, если да, то какие документы понадобятся? Дело в том, что ребенок от первого брака. Мы в разводе и я уже повторно вышла замуж, у меня соответственно другая фамилия. Мы с дочкой при переезде в РФ, не могу доказать в миграционной службе, что она моя дочь. Так как я по всем документам была под девичьей фамилией, кроме свидетельства о браке с ее отцом. Своевременно до развода так и не сменила документы на его фамилию. Как теперь быть? Заранее спасибо!

1. Будут ли у детей проблемы при приеме на работу, если у матери, была кража из магазина продуктов по уголовному дело и дело было закрыто по примирению сторон?

2. Возникнут ли сложности в переезде в другую страну?

3. И в другой стране перенесется ли это дело?

Как забрать документы из школы в связи с переездом в другую страну? Без справки о том, что ребенка приняли в уч. заведение, т.к. времени на это нет.

Хочу забрать документы из школы после 10-го класса (переезжаю в другую школу), но не отдают документы (по словам директора, я должна школе практику)

Ситуация такая можно ли забрать документы из школы в связи с переездом в другую страну 8 класс до конца учебного года остался месяц

При этом ребёнку дадут справку что она закончила 8 класс или ей нужно будет доучиваться в другой школе

Из Украины переезжаю в Россию хочу забрать документы из школы, дочери 9 лет, могу ли я забрать их без справки из новой школы если да,то га основании какой статьи закона?

У меня возник вопрос. Мы с мужем состоим в разводе. Могу ли я выехать со своими несовершеннолетними детьми в страну Казахстан на отдых без согласия мужа?

Могу ли я потребовать от бывшего мужа выплаты алиментов единовременно до достижения ребенком 18 лет? Отец живет в Украине, я с ребенком выехали в Россию 2 года назад.

Могу ли я забрать документы (несовершеннолетнего) из школы без справки из новой школы. Всвязи с переездом в другую страну? Если можно, статью об этой справке. Спасибо.

Можно ли по почте (без явки) оповестить военкомат о смене места жительства в связи с переездом в другую страну? (мне 44 года, в армии не служил по отсрочке, военный билет на руках)

Как забрать документы ребенка со школы, в связи с переездом в другую страну, без справки подтверждения о принятии в другое учреждение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение