Как получить документы со школы в Казахстане при переезде в другую страну?

• г. Санкт-Петербург

Нужна ваша помощь, хотим переехать в другую страну, но с Казахстана не отдают документы со школы, мы уже прикрепились в московскую школу онлайн, нам выдали справку о прикреплении, но нам сказали, это возможно мы сами напечатали такую справку и нам не верят. Как быть? Как забрать документы со школы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь к директору. При зачислении в школу в электронном виде сделают перевод через Госуслуги, одна сторона подаёт заявление, другая сторона подтверждает.

Алина, обратитесь в МФЦ. Там Вам помогут. Сделают запрос и получат ответ, который устроит школу. Удачи.

Здравствуйте обращайтесь в администрацию школы с заявлением чтобы вам выдали справку