Можно ли предоставить справку о доходах с НПД после заключения соц контракта на открытие бизнеса и не грозит ли это возвратом денежных средств?

• г. Екатеринбург

После заключения соц контракта на открытие бизнеса прошло 11 месяцев. Сегодня потребовали справки о доходах. Если при заключении договора было открыто ИП, я предоставляла налоговую декларацию, то сейчас я как ИП на НПД, могу ли я предоставить справку о доходах с НПД, не грозит ли это возвратом денежных средств? ИП не закрывала, просто перешла на самозанятость по системе налогообложения и плачу 4% без взносов за себя.

Ответы на вопрос (1):

Предоставляйте эту справку о ПНД. А вместе с ней и документ о постановке на учет на ПНД. Это вполне законно. За это деньги назад не потребуют.