Возможно ли получить социальный контракт на открытие бизнеса для студента с социальной стипендией и требуется ли отказаться от нее?

• г. Барнаул

Могу ли я получить социальный контракт на открытие собственного бизнеса? Я студент очной формы обучения, на данный момент получаю социальную стипендию. Срок окончания стипендии будет в марте 2024. Нужно ли от нее отказаться (возможно ли это).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Отказываться от нее не надо