Вопросы о выплатах и льготах для детей после подписания бывшим мужем контракта на СВО

• г. Москва

Мой бывший муж подписал на год контракт на СВО. У нас общих 3 детей все рождены были в браке, записаны на него. Положены ли детям какие то льготы и выплаты? Ранее муж выплачивал на 3 детей алименты в размере 22 рублей, как теперь быть с ними?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Детям положены алименты с оклада военнослужащего.

Положены алименты от оклада военнослужащего, а по поводу льгот, вам нужно обратиться в вашу соцзащиту и всё уточнить, что и в каком случае положено детям. Или можете обратиться в Фонд Защитников Отечества, там вам тоже всё подскажут.

Здравствуйте положены алименты