Что мне делать, я жила с парнем в гражданском браке потом забеременела мы с ним разошлись, он не признает ребенка.

• г. Ульяновск

Что мне делать, я жила с парнем в гражданском браке потом забеременела мы с ним разошлись, он не признает ребенка. Как мне можно подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Даша.

Подаете исковое заявление в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов.