Не дают пенсию.

• г. Санкт-Петербург

Работаю в реанимации и анестезиологии, медсестра анестезист. В нашей специальности илет год за полтора. В 2000 году вышла замуж за военного. Мы уехали на крайний север. Город Островной (гремиха), мурманской обл. Там идет год за два. Я там работала в/ч 15060. Старшей медсестра анестезист в отделении реанимации и анестезиологии. Но, пенсионный расчитывает как календарный день данную мою работу. И пенсию не дает... Подскажите пожалуйста какой статьей я могу им доказать, что мне положено год за два? В 2010 развелась. По северным пенсиям я не подхожу, так как прожила меньше 15 лет. А архив в/ч справок не дает.. К сожалению моему, там работает бывшая гл. бухгалтер, а из-за того, что она неправильно нам начисляла зп, и я это смогла доказать, (она нас обманывала) вот справку и дают.. Я нахожусь в Санкт-Петербурге. Если есть кто сможет мне помочь, и подать в суд, я могу приехать. Очень прошу помощи. Сына одна воспитываю и мама-инвалид на руках..

Ответы на вопрос (2):

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Елена, на сайте много юристов зарегистрировано их Вашего города. Статус юриста обозначен рядом с фамилией. Обращайтесь в личные сообщения. Такая услуга платная. Удача.