Что нужно знать при строительстве мотель-кафе - правовые требования и нормативная база.

• г. Нижний Новгород

У нас есть земля хотим построиьт мотель-кафе. Подскажите, пожалуйста с юридической стороны что требуется. Или хотя бы подскажите нормативную базу.

Огромное спасибо!)

Ответы на вопрос (1):

Начните с градостроительного кодекса, СНиПов. Если кафе-мотель - нормативы санитарные нормативы посмотрите, противопожарные...

Ну и категорию земли уточните - можно ли на ней строить что-то капитально-коммерческое