Процедура возврата переплаченной зарплаты на карту смены - законность и методы решения

• г. Москва

Если в организации перечислили зарплату всей смене на карту больше, со слов бухгалтера. Как её будут изыскивать назад? Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Могут удержать из следующей зарплаты.

Есть ли какой закон в этой ситуации? ?

Взыщут с бухгалтера.

Здравствуйте. Как законно мотивировать ответ бухгалтеру, что она не имеет или имеет права изыскивать их назад?