Что делать, если устроилась на работу после окончания обучения от центра занятости и хочу уволиться до указанного срока?

• г. Волгоград

Я закончила обучение от центра занятости, в договоре прописано, что до 25 декабря я должна устроится на работу или открыть самозанятость, а если я устроюсь на работу и например через две недели уволюсь, надо ли мне будет опять устраиваться чтобы доработать до 25 декабря или нет? Просто из университета где я обучалась мне сказали что я должна сохранить работу до 25 декабря включительно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Ответить точно, можно только ознакомившись с договором.

Откройте самозанятость и можете уволиться с работы (если работаете). самозанятость сохраните до 25 декабря. А вообще лучше ознакомиться с договором, там прописано

Спасибо большое

Елена, прочтите внимательно договор. Возможно, все нюансы прописан именно там. Удачи.