Возможно ли приватизировать жилье после отказа от приватизации квартиры, полученной от родителей?

• г. Воскресенск

Если сейчас я отказываюсь от приватизации квартиры, полученной отцом на четверых, могу ли я воспользоваться правом приватизации в дальнейшем при получении жилья по соцнайму?

Ответы на вопрос (2):

Если приватизацию не отменят, то вероятно смоете.

Юрий, если Вы до того времени не используете свое право на приватизацию тогда это право за вами будет сохраняться до отмены приватизации вообще.