Пожалуйста какой размер алиментов я должен плотить своему ребенка если я самозанятый. Суд назначил 1/4 от дохода

• г. Симферополь

Пожалуйста какой размер алиментов я должен плотить своему ребенка если я самозанятый. Суд назначил 1/4 от дохода

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Максим!

Платите алименты в размере 25% от дохода за минусом налога.

Странный вопрос. Платите столько сколько постановил суд - 1/4 от дохода

Максим, здравствуйте!

В соответствии с решением суда вы обязаны выплачивать алименты в размере 1/4.