Какой размер алиментов назначит суд алиментоплательщику без официальной работы, но состоящему на учете на бирже труда, на троих детей?

• г. Оренбург

Если алиментоплательшик нигде официально не работае, стоит на учете на бирже труда, то каков размер алиметов ему назначит суд на троих детей? Аранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

На троих детей 1/2 от всех видов доходов. ст. 81 Семейного кодекса РФ взыскание алиментов по общему правилу осуществляется в долях к заработку плательщика алиментов. Размер долей, взыскиваемых на содержание одного ребенка – 1\4, на двух детей- 1\3, на трех и более- 1\2 долей от заработка и (или) иного дохода родителя.

Спросить
Пожаловаться

В данном случае алименты будут выплачиваться в твердой денежной сумме, так как отце ребенка не имеет постоянного заработка.

Спросить
Пожаловаться

Каков размер алиментов в случае, если бывший муж официально нигде не работает и на бирже труда не состоит?

Суд постановил выплату алиментов, но их сумма вообще нигде не прописана...

Ребенку 2,5 года, действие происходит в Ставропольском крае, если это имеет значение.

Какой размер будет алиментов, если бывший муж ни где не работает официально, имеет нелегальный заработок, на бирже труда не стоит.

Какой минимальный размер алиментов на 2 детей по Самарской области? Если отец нигде не работает и не стоит на бирже по трудоустройству. Заранее Спасибо за ответ.

Могут ли, мама троих детей, изменить размер алиментов если плательщик работает официально, но на нискооплачиваемой работе. И на троих детей в сумме размер алиментовсоставляет 4300 рублей? И если у него через два месяца родится ребёнок от другой женщины. Стоит ли подавать заявление на изменение размера алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как рассчитываются алименты на двоих детей, если плательщик алиментов официально нигде не работает и на бирже не стоит.

Мой муж в разводе, от первого брака 2 детей. Суд назначил выплату 33%.Сейчас он не работает и не стоит на бирже труда. Сколько он должен платить алиментов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение