Мы молодая семья из Запорожья, смогли выехать только в Европу, теперь хотим переехать в РФ, мы можем получить сертификат на жильё?

• г. Дюссельдорф

Ответы на вопрос (1):

После сбора всех необходимых документов, необходимо обратиться в отделение Министерства по вопросам гражданства и миграции по месту прибывания на территории РФ. Там вам предоставят анкету на оформление жилищного сертификата.