«Проблемы с сожительством - муж не проживает в муниципальной комнате, но не хочет прописываться или разводиться»

• г. Москва

Муж не проживает в муниципальной комнате. Все оплачиваю я. Живу в комнате, но прописывать не хочет. И разводиться тоже. Живёт где попало. От меня скрывается.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все проблемы решить можно через суд.

Попробуйте обратиться в суд с иском о признании вас приобретшей право пользования жилым помещением.