Можно или Сбербанк налаживать арест на зп карту если займ брался в микрозаймах?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (7):

По решению суда может

Здравствуйте, да это возможно, например при поступлении соответствующего постановления от судебных приставов.

Если я живу в Севастополе, банк Сбербанк только к нам зашел, зп получала на другую карту банка она арестовано, переходя на сбербанк как карта тоже уже будет выдаваться арестованной?

Здравствуйте!

Может по решению суда.

Нина, сам банк не может, если только по решению суда.

Если ваш доход поступает на реквизиты Сбербанка, то могут снимать до 50%