Ограничения на участие в выборах при временной прописке в Красноярском крае - причины и последствия в Балахтинском районе Тывы

• г. Богучаны

Постоянная прописка в Тыве, оформлена временная прописка в Красноярском крае на пять лет, Балахтинский район, почему я не могу участвовать в выборах в данном региое

Ответы на вопрос (1):

Смотрите региональное законодательство, но в общем случае - временно пребывающие в регионе не могут принимать решения, в том числе избирать, влияющие на судьбу региона.