Жена подала на пособие по беременности и родам ей отказали и посчитали мой доход за 2 года хотя в брак мы вступили 12 августа 2023

• г. Владивосток

Жена подала на пособие по беременности и родам ей отказали и посчитали мой доход за 2 года хотя в брак мы вступили 12 августа 2023

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пособие по беременности и родам (больничный) расчитывают за 2 года по месту работы супруги. Вы какое пособие имеете ввиду? Пособие по беремености (единое) берут годовой доход.