Многодетная мама без жилья - Как справиться с постоянной сменой квартир и постоянными жалобами соседей?

• г. Саратов

Я многодетная мама шестерых несовершеннолетних детей, без жилья за полгода я сменила 4 съёмные квартиры потому что просто люди жалуются что очень шумно детей много сейчас на данный момент мы проживаем в квартире где нас опять попросили 1 октября съехать что делать я не знаю я устала с детьми заодно вперёд бегать по квартирам нет сил помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в соцзащиту, возможно вам оформят статус малоимущей семьи и вы встанете на очередь на жилье.

Анастасия, это ведь не юридический вопрос. Это вопрос бытовой, психологический. Юрист не может заставить ваших соседей закрыть глаза на шум. Вставайте в очередь на получение жилья либо просите деньги в администрации на строительство дома. В этом случае соседям мешать не будете. Многодетным администрации города помогают всегда. Есть кризисные центры. Обратитесь в такой центр. Либо пока жилье снимайте в частном доме. Тут иного выхода нет.