Проблемы с постоянной сменой работодателя - как найти решение

• г. Брянск

Какие могут быть варианты решения данной проблемы:

Я работаю кассиром в Брянске, но оформлена в фирме г. Санкт Петербурга. Каждый год 31 января кассиров добровольно-принудительно заставляют писать заявление на увольнение по собственному желанию (в связи с банкротством компании в г. Санкт Петербурге). 1 февраля мы пишем заявление на трудоустройство в такую же компанию, но под другим названием. И каждый год так продолжается. Что касаемо отпуска, то хоть и предыдущий работодатель считается банкротом, но все равно отпуск переходит на следующий год и соответственно новый работодатель его оплачивает. Работа по трудовой. В связи с вышеизложенным у меня к Вам вопрос: Я сейчас в положении и не уверена, что декретные мне будут выплачивать в следующем году (планируется опять такая же смена работодателя). Подскажите, пожалуйста, возможные варианты, что бы вовремя исправить ситуацию. Евгения г. Брянск.

Ответы на вопрос (3):

Либо увольняться как и раньше,либо по ликвидации организации.

А кто декретные платить будет?

Соцзащита.