Проблема с регистрацией на Госуслугах - кто-то зарегистрировался за меня и сайт выдаёт ошибку неправильный пароль

• г. Саратов

Я не регестрировался на Госуслугах. А при регистрации сайт выдаёт ответ "неправильный пароль" Кто-то зарегистрировался за меня Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Идите в МФЦ и на месте вам устранят все ошибки

Здравствуйте.

Это не за Вас кто-то зарегистрировался. Это Вам что-то неправильно в МФЦ оформили. Обращацтесь туда снова, Вам все исправят.

С уважением.