Пожалуйста такая ситуация имеется дом с террасой дом мой терраса сестры что можно сделать чтобы она перенесла террасу

• г. Ярославль

Пожалуйста такая ситуация имеется дом с террасой дом мой терраса сестры что можно сделать чтобы она перенесла террасу

Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Чтобы дать точный ответ и решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Непонятно, как терраса оказалась сестры, на мой взгляд, все это единое целое.

Любовь, терасса - неотъемлемая часть дома. Удачи.

Договариваться с сестрой, больше никак

Например выкупить

Не мешайте юристам, Вы не юрист и мешает всем неправильным ответами