Соседний дом построил террасу в противоречии с пожарными нормами - где разрешение на спор?

• г. Рязань

Сосед купил соседний дом в 2013 году. ЗНП под ИЖС. у его дома была деревянная терраса в 1,5 м от нашего забора. Наш дом и его кирпичные. Он сломал старую терраску и строит новую до забора, что противоречит пожарным нормам СНИП. от нашего дома до общего забора 3 м. Сосед говорит, что у него есть проект, и он строит по проекту. Что делать? Кто может разрешить спор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все недоговоренности решаются через суд. Можете обратиться в местную администрацию.