Проблемы с питанием в школьной столовой - отсутствие вкусной и теплой еды, обязательное платное питание и запрет приносить еду с собой

• г. Оренбург

Дочь учится в 7 классе. В школьной столовой есть отказывается, ссылаясь на то, что это есть просто не возможно, мало того, что еда не вкусная, но ещё и холодная. Так вот, в школе нас заставляют выбрать только платное питание. С собой тоже запрещают приносить. Подскажите пожалуйста как нам быть? И в классе мы не одни такие. Почему мы обязаны платить на помои чьим-то свиньям...

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны платить, если Вас не устраивает качество питания. Обращайтесь с коллективной жалобой в Управление образования или прокуратуру